Всероссийский географический диктант

География с нами!!!

26 ноября 2017 года в 12.00 по местному времени во всех регионах нашей страны и за рубежом состоится Третий Всероссийский Географический диктант, где каждый из желающих сможет принять участие и проверить свои знания.

Мы приглашаем принять участие во Всероссийском географическом диктанте на базе ГБОУ Школы №1021 не только учащихся и учителей нашей школы, но и их родителей, родственников, друзей и соседей, а также всех, желающих проверить свои знания в области географии.