Управленческий проект

Уважаемые коллеги, учащиеся и родители, а также все посетители сайта!

В 2017 году педагогический коллектив ГБОУ Школы № 1021 приступает к реализации управленческого проекта «Улучшение результативности работы ГБОУ Школы № 1021 на основе реализации программы преемственности между дошкольным и начальным общим уровнями образования».

Что интересного у нас произойдет? Мы уходим от традиционного сценария занятий в дошкольных группах. Разработаем единую систему психолого-педагогического сопровождения. За счет введения таких форм, как клубные занятия, создадим единую площадку «Экспериментириум». Перестроим систему изучения иностранных языков, включив в нее дошкольный уровень образования.

Что мы ожидаем?

1. Количество дошкольников перешедших из дошкольного подразделения в школу составит 85%

2. Легкость адаптации по результатам независимого обследования, повысится с 42 % до 65 %

3. Успешность функционирования в роли ученика, по результатам независимого обследования, повысится до 65 %

4. Установки родителей по отношению к школьному обучению повысятся до 70 %

01.11.17
В 2017 году педагогический коллектив ГБОУ Школы № 1021 работал над реализацией управленческого проекта «Улучшение результативности работы ГБОУ Школы № 1021 в рамках программы преемственности между дошкольным и начальным общим уровнями образования».
обновлено: 02 ноября 2017