Школьное телевидение "Восход - Вест"

Почти каждый ребёнок не прочь сам попасть на ТВ, а то и попробовать свои силы в его создании, именно поэтому теперь у нас есть Школьное Телевидение. О чём могут быть новости? В нашей школе постоянно проходят общественные мероприятия, конкурсы, акции, открытые уроки и многое интересное. Мы будем делать репортажи про школьных звёздочек, отличников и артистов, активистов и спортсменов, учителей. Постараемся по-новому представить нашу школу путем Школьного телевидения. Будем говорить в школьных новостях о предстоящих мероприятиях, о пропаганде здорового образа жизни, напомним о дисциплине, моде на школьную форму.

Наш канал на YouTube

ВИДЕО-РЕПОРТАЖИ:

"День финансовой граммотности"

"Час Земли"

"Субботник"

"Тотальный диктант"

Клубные часы

Мемориально-торжественная церемония в память о ликвидаторах аварии на Чернобыльской АЭС