.«Родительский клуб» (семинары для родителей)

Уважаемые родители!

В школе с нового учебного года планируется проводить семинары для родителей «Особенности отношений родителей с детьми подросткового возраста». В настоящее время открывается набор в группу. Работа будет проводиться в малых группах. Ведущие семинара психологи Лариса Ивановна Гладарь и Курасов Максим Витальевич. Для формирования групп просьба отправить заявку на участие по эл.почте psychology@sch1021.ru

С уважением, психологическая служба школы.

Отношения родителя и ребёнка всегда могут быть счастливыми, даже если кажется, что это невозможно.

Если Вам интересно, почему ребёнок не слушается и плохо учится, не всегда говорит правду и не хочет читать, почему родителю бывает не просто со своим ребёнком и иногда даже кажется, что он не любит его, - это всё поправимо! Отношения родителя и ребёнка всегда могут быть счастливыми, даже если сейчас это не совсем так.

— Что такое самопринятие ребёнка и как оно влияет на его жизненную успешность.

— Как поведение родителей сказывается на принятии или непринятии ребёнком самого себя.

— Какие формы «негативного» поведения детей являются проявлением их неуверенности в себе и что можно с этим сделать.

— Как влияют на ребёнка отношения между родителями.

Основная цель работы — выработать особый взгляд на поведение людей и дать ясное понимание, что в действительности происходит с нашими детьми и с нами самими.