Индивидуальные занятия и консультации

Приглашаем родителей, учителей и учащихся на консультации по всем интересующим вас вопросам!

Обычно решение находится в процессе одной или нескольких индивидуальных встреч-консультаций. Эти беседы являются конфиденциальными, то есть информация, которой ребята и взрослые делятся в процессе разговора, не разглашается, и никому больше не сообщается, если нет согласия консультируемого.

Мы рады, когда ребята приходят к нам просто поговорить, успокоиться после какого-то неприятного события, и мы совместными усилиями находим выход из самых сложных и запутанных ситуаций.

На консультацию можно прийти одному или вместе с кем-то (с одноклассником, учителем, родителями).

Родители могут записаться к любому из специалистов по электронной почте psychology@sch1021.ru. Тема письма «Консультация», в письме кратко укажите Ваш вопрос, класс, в котором учится ребёнок, и телефон для связи.
Второй вариант для записи – через секретаря школы, по телефону 8(499) 780-68-94. Третий вариант записи: тетрадь на посту охраны в школе.

Учащиеся и учителя могут прийти в любое время без предварительной записи.
Ребята могут в любое время обратиться за помощью в разрешении многих жизненно важных проблем:

- сложности в учебе,

- трудности в отношениях с одноклассниками, учителями, братьями-сёстрами и родителями,

- вопросы о своём внутреннем мире и своих чувствах и эмоциях,

- выбор будущей профессии,

- и многие другие.

Наши двери всегда открыты для Вас!