Музейные субботы

Департамент образования города открывает новый проект «Музейные субботы».

У Вас есть уникальная возможность познакомиться с лучшими музеями образовательных и других организаций города различных профилей: этнографические, литературные, страноведческие, истории науки и техники, политехнические, исторические, краеведческие, педагогические.

Мероприятия, организуемые музеями, разнообразны и ориентированы на разную аудиторию – экскурсии, мастер-классы, викторины, встречи с интересными людьми, познавательные игры, беседы и многое другое. Предлагаются мероприятия для обучающихся и воспитанников образовательных организаций всех возрастов.

Перечень экскурсионных программ проекта «Музейные субботы» будет постоянно расширяться за счет включения в него новых предложений, поступивших от музеев города Москвы.

Мероприятия проекта бесплатны для всех желающих.

Формы посещения различны: индивидуальные, групповые, семейные.

Клендарь мероприятий

10.03.16
19 марта 2016 года в ГБОУ Школе №1021 пройдёт музейная суббота, посвящённая в этом году теме « Уникальный экспонат» ( в рамках 4 городского фестиваля « Духовные скрепы Отечества»).
обновлено: 01 июня 2017