Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов 26.06.17

21 июня 2017 года в торжественной обстановке прошел Праздник вручения аттестатов выпускникам 9-х классов. В прекрасном зале собрались ученики, их родители, учителя и администрация школы, гости из управы и Совета ветеранов.

Приветственное слово выпускникам произнесли ветеран Великой Отечественной войны Коновалов Николай Михайлович, заместитель главы управы Беляева Елена Валерьевна, ВРИО директора Молева Ирина Борисовна, а также классные руководители Сазонова Татьяна Николаевна и Новикова Екатерина Витальевна.
Само вручение аттестатов было частью спектакля-концерта, участниками которого стали дети, родители и учителя.
Праздник получился добрым, светлым и радостным.