Вручение аттестатов выпускникам 11-х классов 26.06.17

23 июня 2017 года в актовом зале ГБОУ Школы №1021 у учеников 11-А класса состоялся долгожданный Выпускной вечер. Школа празднично украшена. Повсюду цветы, воздушные шары, плакаты и лозунги, посвящённые окончанию школы. Звучит музыка, царит праздничное настроение.

На торжественном вручении аттестатов в школе присутствовали гости:

• Артёмова Нина Павловна — председатель Совета ветеранов района «Восточный»;
  • Коновалов Николай Михайлович — участник Великой Отечественной войны;
  • Огурцов Николай Анатольевич – глава муниципального округа Восточный;
  • Мягченков Алексей Владимирович – заместитель главы управы района Восточный;
  • Готовец Юлия Анатольевна – руководитель исполкома Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В зале собрались учителя, родители и друзья одиннадцатиклассников. Все с нетерпением ждали появления виновников торжества.

И вот зазвучали фанфары, и на ковровую дорожку ступили нарядные, торжественные, немного взволнованные, но несомненно счастливые выпускники!

О каждом ученике было сказано немало добрых слов. А ведь в этом классе есть кем гордиться. Трудолюбие, терпение, упорный труд, вера в успех сделали своё дело: 4 учащихся закончили школу с золотой медалью!

Более двух часов праздника были посвящены им, выпускникам 2017 года. Звучали поздравления, пожелания и напутствия от администрации, гостей, учителей, родителей. Необыкновенная программа выпускного вечера никого не оставила равнодушным. Несмолкаемыми аплодисментами зал встречал каждый номер выступающих. Трогательно, не скрывая слёз, ребята прощались со школой, прощались с детством, которое, увы, больше никогда не повторится.

Было сказано много тёплых слов в адрес школы, в адрес учителей, которые старались дать ребятам прочные, глубокие знания, и в адрес родителей, которые, наверное, только сейчас осознали, что их дети выросли.

Запуская в небо воздушные шары, каждый из ребят загадал самое сокровенное желание.

А потом был парк Горького, где в этом году собрались 18428 выпускников столицы. Темой выпускного вечера было 870-летие Москвы. Праздник назвали «Эпохи Москвы».

Ребята путешествовали по столице разных времён — от 12 века до наших дней. На Фонтанной площади прошёл исторический бал 1812 года, в котором приняло участие 435 пар.

Веселье шло до утра. И возвращаясь домой, каждый из выпускников понимал, что этой ночью он сделал первый шаг во взрослую жизнь.

Удачи вам, достижения цели, покорения всех вершин, которые встретятся перед вами, дорогие наши выпускники! А для нас вы навсегда останетесь нашими учениками, сколько бы ни прошло лет. И двери нашей школы всегда для вас открыты.