ВОЛШЕБНЫЙ ФРУНЗЕНСКИЙ ПАРК 10.04.18

Каникулы начались с приятной прогулки в парк, о котором мало кто знает. Итак, 9 апреля обучающиеся 9-10 классов вместе со старшим вожатым посетили московский парк около метро фрунзенская. Это частный парк, который закрывается на ночь, где есть круглосуточная охрана. Небольшой, но очень уютный, ухоженный парк. Парк выглядит одновременно и старинным, и современным: на его территории есть система прудов, красивые газоны и цветы. Для детей - несколько детских площадок, спортивная площадка. А в птичнике можно посмотреть на фазанов, попугайчиков и других птиц. Конечно, после зимы этот парк еще не расцвел, но там все равно уютно и красиво. С другого конца парка есть арка, которая летом вся цветет, а москвичи и гости столицы любят там фотографироваться.

Мало кто знает, но этот московский парк был задействован не в одной съемке, как в кадрах российского кино, так и в свадебных фотографиях обывателей. В конце весны и летом в прудах этого парка царит волшебство- там плавают прекрасные лебеди, которых специально привозят для парка в теплое время года, за ними можно наблюдать бесконечно!

Жаль, что вчера нам не удалось их застать, но мы погрелись на солнышке, радовались наконец-то хорошей погоде , наблюдали в птичнике за обитателями клеток и просто замечательно провели первый день каникул!

ФОТООТЧЁТ.