Соревнования на "Кубок гор. Москвы в личном зачете по городошному спорту" 11.07.17

8 июля 2017 года состоялись соревнования на «Кубок гор. Москвы в личном зачете по городошному спорту среди преподавателей детских садов, посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности».

Целью соревнований была организация спортивного досуга преподавателей детских садов гор.Москвы, популяризация и развития городошного спорта среди населения гор.Москвы, а также повышения спортивного мастерства преподавателей детских садов гор.Москвы.

Нашу школу представляли 7 участников, педагогов дошкольных групп. Воспитатели под руководством опытного инструктора по физической культуре Фахрутдинова Рафаэл Нумановича в любую погоду тренировались, «набивали руку». И не зря!

I место в личном зачете занял Фахрутдинов Рафаэл Нуманович!! Это достойная и заслуженная победа! Мы гордимся нашими педагогами! Поздравляем!