Медаль "За заслуги перед школой" 26.06.17

В выпускном классе 4 медалистки. Выпускницы на протяжении всех школьных лет показывали высокие учебные результаты, являлись неоднократными призерами и победителями олимпиад и конкурсов различного уровня, активно участвовали в жизни класса, школы, города.

Их медали стали наградой за настойчивый многолетний труд и творческое добросовестное отношение к учебе.

Так же в этом выпуске пять человек награждены золотыми значками ГТО за выполнение установленных нормативов Всероссийского физкультурного спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»