Дополнительные государственные работы 2015-2016 уч. гг.

Формирование безопасной, здоровой образовательной среды и культуры безопасности (Проведение семинаров, круглых столов, совещаний, конференций, телемостов, форумов, стратегических сессий, симпозиумов, смотров-конкурсов, выставок по охране труда, участие в организации и проведении научно-практических конференций, мастер-классов). (Тохтуев А.В.)

Комплексная модернизация информационной инфраструктуры образовательной организации (Организационно-методическое и информационное сопровождение деятельности организаций и их работников).

Создание условий для организации процедуры проведения государственной итоговой аттестации обучающихся с целью повышения качества образовательных услуг по образовательным программам основного общего, среднего общего образования (Организационно-методическое и информационное сопровождение деятельности организаций и их работников). (Тукмакова Ю.А.)

Организация работы медийного портала психологической службы образовательной организации (Работа по ведению (наполнению) информационного публичного пространства в Интернет). (Сыромятникова Л.В.)

Совершенствование подходов системы менеджмента качества оценки эффективности педагогических работников образовательной организации (Организационно-методическое и информационное сопровождение деятельности организаций и их работников). (Арчакова Л.Я.)

Реализация программы практико-ориентированного обучения в области робототехники (Работа по организации деятельности творческих коллективов, студий, кружков, секций, любительских объединений). (Денисенко П.Л.)

Инновационные прикладные решения как основа организационно-методического развития образования (Организационно-методическое и информационное сопровождение деятельности организаций и их работников). (Курчавова Е.В.)

Обеспечение безопасности и организация комплексной системы управления охраной труда в образовательной организации (Работа по организации деятельности творческих коллективов, студий, кружков, секций, любительских объединений). (Троицкий В.В.)

Разработка конвергентной образовательной программы образовательной области технология (Организационно-методическое и информационное сопровождение деятельности организаций и их работников). (Макарова А.И.)

Эффективная модель интеграции различных уровней образования «От детского сада до рабочего места» (Организационно-методическое и информационное сопровождение деятельности организаций и их работников). (Молева И.Б.)