Ассоциация выпускников

Разве не печально порой вспоминая все то прекрасное, что подарила нам Школа осознавать, что все это в прошлом? Было и прошло. Ушло безвозвратно?

Когда выпускник оставляет школьные стены и вступает во взрослую жизнь, он зачастую чувствует себя потерянным, оторванным от своих корней. Нередко ему сложно найти контакт с людьми, окружающими его теперь. В такие моменты бывает особенно важно увидеться с бывшими одноклассниками, поговорить с любимым учителем, осознать, что где-то нужен ты и твоя помощь. В наших силах сделать это возможным!

Мы основываем Ассоциацию выпускников нашей Школы с целью, вновь быть с нею, быть ее частью и отплатить ей тем редким, чем она поразила нас - теплом и вниманием!

Выпускники могут найти применение своим талантам и умениям, создавая проекты в школе и участвуя в них; именно выпускники, работая в школе, могут многое дать ей и многое получить от нее. Ведь школа - это второй наш дом, где мы знаем всё и всех. Каждый из нас - повзрослевший самостоятельный человек, и именно нашими силами могут быть разработаны новые проекты, организованы встречи выпускников и школьные поездки. Многие из нас живут теперь в других странах, говорят на других языках, но в сердце каждого из нас есть часть нашей школы, и наша главная задача не дать этой части забыться и потеряться в будничной суете.

Вступайте в нашу Ассоциацию выпускников! Расскажите о себе. Нам дорог каждый из вас!

Чтобы вступить в Ассоциацию, перейдите по ссылке и заполните анкету