УЧАСТИЕ В IV ТЕАТРАЛЬНОМ МАРАФОНЕ НА ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКАХ ( ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА 7-13 ЛЕТ) 10.04.2018

10 апреля 2018 года обучающиеся нашей школы из 3 «Б» класса приняли участие в IV Театральном марафоне на иностранных языках, они показывали сценку «Охота на медведя». У ребят была вся необходимая атрибутика, а главное это была улыбка на их лице.

В первой категории было 7 команд, некоторые команды подготовили сценки на других иностранных языках, таких как – на испанском, на немецком, на французском. Также конкурс оценивали жюри, в числе которых была заслуженная певица российской федерации, она же в конце мероприятия спела песню. Конкурс оценивался по таким параметрам, как – актерское мастерство и навыки иностранного языка. Обучающиеся нашей школы показали всем отличное произношение без русского акцента. А главное вступили безукоризненно!

ФОТООТЧЁТ.