ПРОШЛИ МАТЕМАТИЧЕСКИЕ БОИ 05.04.2018

В рамках проведения в школе недели математики, физики и информатики 4 апреля 2018 года учителями математики Аксеновой С.И. и Русановой О.В. совместно с Центром «Развитие» Малого Мехмата МГУ были организованы и проведены Математические бои для команд пятых классов нашей школы. Подобный формат выполнения обучающимися математических упражнений не только активизирует их мышление, способствует развитию математической грамотности школьников, но и формирует у детей интерес к математической науке. Поздравляем с победой команду 5Г класса.

ФОТООТЧЁТ.