Дошкольные группы
Адрес(-а):  город Москва, улица 9 Мая, дом 16, строение 1;  город Москва, улица 9 Мая, дом 16
19.06.17
15 июня 2017 года, среди команд старшего дошкольного возраста прошла викторина по сказкам "Путешествие в мир сказок", подготовленная старшим воспитателем.
20.02.17
Кукла масленица является обязательным атрибутом веселого народного гулянья — проводов суровой зимы. Присутствие в доме домашней куклы масленицы в старину было обязательным. Кукла делалась на год, а затем на празднике сжигалась или пускалась по воде.
06.02.17
5 февраля 2017 года на ОУСЦ (Олимпийский учебно – спортивный центр) профсоюзов «Планерная» состоялся праздник «Русская зима» и «Московская лыжня – 2017». В очередной раз приняли активное участие сотрудники нашей образовательной организации Мурашова Е.А., Панюшкина И.Е., Карсакова Н.В., Парчхидзе Т.И. «Московская лыжня» - это праздник для всех. Солнце светило, было по-зимнему празднично. Все участники получили хорошее настроение и ощутили причастность к общему спортивному делу. Спортсмены, занявшие 1-6-е места на всех дистанциях, награждались дипломами и призами. Всем участникам соревнований вручали памятные свидетельства, шапочки, а детям — сладкие подарки. Торжественная церемония награждения закончилась выступлением популярных эстрадных артистов, народными гуляниями, спортивно развлекательными играми и конкурсами.
13.03.17
В дошкольной группе № 12 открылась постоянно действующая выставка кукол.
18.12.16
График проведения новогодних утренников
14.03.16
Уважаемые родители! С 4 по 10 апреля 2016 года будет проводиться выставка школьной формы. (Организатор выставки: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации). В ходе проведения выставки для посетителей будут организованы демонстрации школьной формы, встречи с Московскими производителями, обсуждение интересующих потребителей вопросов. Адрес проведения выставки: ул. Воздвиженка, д.10, ТЦ "Детский мир" (м. Арбатская) Время проведения выставки: с 11.00 до 20.00 Приглашаем принять участие!
08.03.16
Уважаемые женщины! Желаю Вам в этот праздник искренних поздравлений и эмоций, долгожданных признаний и предложений, а также улыбок и задорного настроения. Пускай каждый день будет похож на праздничный день 8 марта, дарит прекрасные события и только хороших и честных людей на жизненной дороге. С уважением, директор ГБОУ Школы №1021 Шемякина Е.В.