Добрый день, дорогие друзья!

Рада видеть Вас на сайте школы № 1021. Вы заинтересовались нами? Нам есть, что рассказать о себе!

Наша школа распахнула свои двери для учеников в 1968 году как восьмилетняя школа № 452. Очень скоро мы будем отмечать 50-летие! За этот долгий период в нашем коллективе сложились свои традиции, подходы к обучению и воспитанию детей. Свою миссию (представление о собственном призвании и предназначении) наша организация видит в создании личностно-ориентированной среды, способной стать фундаментом в жизненном успехе каждого ученика!

Колин Пауэлл однажды сказал: "Не существует такой вещи, как секрет достижения успеха. Не теряйте зря времени на его поиски. Успех – это результат самосовершенствования, тяжелой работы, извлечения уроков из неудач, лояльность по отношению к тем, на кого ты работаешь и упорство!"

Наше школьное пространство построено именно в этих векторах: самосовершенствование, проектирование, усердие, толерантность. Желаю вам приятного знакомства с нами!

С уважением, директор ГБОУ Школы № 1021 Микитенко Светлана Александровна.